domingo, 11 de octubre de 2015

Best Breaks Mix Orbital Music Radio(set 5)

Es la quinta sesión para Orbital Music Radio, compuesta por temas muy recientes en su primera parte y temas ya consagrados en la segunda hora. Gracias por la visita








1. Bro Safari & Boombox Cartel - Flip (Zhomek Bootleg)  https://soundcloud.com/zhomek/bro-safari-x-boombox-cartel-flip-zhomek-bootleg
2. Bubble Couple - Pool Party (Original Mix)  https://pro.beatport.com/track/pool-party-original-mix/7005345
3. USELESS D.I. - STUN (Original mix -wav)  https://pro.beatport.com/track/stun-original-mix/7092966
4. Kuplay - Pure Style (Original mix)  https://pro.beatport.com/track/pure-style-original-mix/6214977
5. Adrenalinez - Monkey Trip (Original Mix) https://pro.beatport.com/track/monkey-trip-original-mix/7091471
6. Deibeat - The Whistle (Original mix)  https://pro.beatport.com/track/the-whistle-original-mix/7005228
7. DJ Icey - 808s and DayBreaks (Original Mix)  https://soundcloud.com/dj-icey/808s-and-daybreaks-dj-icey
8. USELESS D.I. - Rush (Original mix -wav) https://pro.beatport.com/track/rush-original-mix/7092965
9. John Dopping - Unravel https://pro.beatport.com/track/unravel-original-mix/7019054
10. Nixon - Simple Minds (Original Mix) https://pro.beatport.com/track/simple-minds-original-mix/6982607
11. D-Bass - Show Me What You Got (Stanton Warriors Edit)  https://soundcloud.com/punksmusic/d-bass-show-me-what-you-got-stanton-warriors-edit
12. Stanton Warriors, Lily McKenzie - Too Long (Extended)  https://pro.beatport.com/track/too-long-feat-lily-mckenzie-extended/7010535
13. Stanton Warriors, Cause, Affect, Janai - Never Let It Go (Extended) https://pro.beatport.com/track/never-let-it-go-feat-janai-extended/7010539
14. The Brainkiller - Go Killaz (VIP Mix)  https://soundcloud.com/thebrainkiller/the-brainkiller-go-killaz-vip
15. Aylen - Primitive Rhythm (Original Mix) https://pro.beatport.com/track/primitive-rhythm-original-mix/7105611
16. Ghastly - Get On This (Original mix)  https://pro.beatport.com/track/get-on-this-original-mix/7099549
17. Black Fire - Girls That Go Boom (Original Mix Side A)  https://pro.beatport.com/track/girls-that-go-boom-original-mix-side-a/7029552
18. Black Fire - Bumps Like This (Original Mix)  https://pro.beatport.com/track/bumps-like-this-original-mix/7005242
19. Unknown - Castles In The Sky (850 Break Mix).
20. Sash! - Encore une fois (Under Break Remix)
21. Phat Kidz - Bass Face (Si-Dog & Bradley Drop Remix)
22. Aquasky Vs Masterblaster - 777 (Vip Mix)
23. Dj VoYCe - Dj VoYCe - RaMP (remix)
24.  D-Ranged - Claires Journey
25. Infiniti - Children Of The 80s
26. Kosheen - Catch (DJ Brad Smith Remix)
27. Colombo - Gods (Original Mix). https://pro.beatport.com/track/gods-original-mix/3876594
28.  Colombo vs  Lykke Li - Ska Punch (Dj ED Mash up)
29.  Under This - Out Of Time (Original Mix)
30. Diana Fox - Where Are You Now (Ford's Breakout Mix)
31. Shannon - Let The Music Play (Dj Viro Mix).

No hay comentarios:

Publicar un comentario